Описание навыков

Пассивный навык – Разрушение бездны

У Броуди относительно низкая Скорость Атаки. Однако каждая его Базовая Атака наносит противнику значительный урон, а также накладывает на него “Метку Бездны” и замедление. Броуди наносит дополнительный урон врагам, несущим “Метку Бездны”. Более того, каждый раз, когда Броуди наносит удар своей Базовой Атакой, он получает дополнительную Скорость Передвижения.

1 навык – Влияние бездны

Броуди запускает ударную волну в указанном направлении, нанося урон пораженным врагам и замедляя их, оставляя на них “Метку Бездны”. За каждого дополнительного пораженного врага “Влияние Бездны” наносит дополнительный урон и замедляет врагов, а также накладывает на них дополнительные заряды “Метки Бездны”.

2 навык – Губительный удар

Броуди бросается к врагу и оглушает его. После этого он делает еще один рывок в выбранном направлении и получает дополнительную Скорость Передвижения.

“Губительный Удар” дает Броуди шанс обмануть смерть во время ганка. Более того, это позволяет Броуди получить преимущество над своим противником в дуэли, не позволяя ему сбежать.

Ульта – Разорванная память

Броуди захватывает вражеские цели в пределах досягаемости, нанося им урон в соответствии с их потерянными ОЗ и зарядами “Метки Бездны” на них.

Слежение за целями “Разорванной Памятью” гарантирует надежное попадание после успешного применения, позволяя Броуди быстро оторваться от врагов. Дополнительный урон, исходящий от “Метки Бездны” и потерянных ОЗ цели делают Ультимейт Броуди идеальным навыком для того, чтобы добивать врагов.

Рекомендуемая сборка

Видео-обзор на героя Броуди

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *