Гайд на Ли Сун Сина.

Описание навыкрв

Небесный обет –  пасивка. Ли Сун-Син использует свой длинный лук или меч для атаки в соответствии с расстоянием до цели. Использование умений или атака мечом нанесет в 1.2 раза больше урона и замедлит цель.Флот кораблей появится на вашей базе и укрепит ее. Ли Сун-Син может сесть на корабль рядом с базой и получить бафф атаки.

1 Навык – Чистка. Ли Сун-Син использует меч и атакуйте вперед, прыгая назад, нанося 160 (+ 50% физической атаки) очков физического урона врагу на этом пути и снижая скорость их передвижения на 40% в течение 2 секунд. Если Ли Сун-Син находится на корабле, то он будет скользить к цели, в результате чего 200 (+ 80% физической атаки) очков физического урона будут нанесены первому врагу, которого он ударил, и ближайшим целям, что приведет к оглушению на 1.5 секунды.

2 Навык – Кровавое наводнение. Ли Сун-Син стреляет стрелами, которые могут пройти сквозь врага, дают 160 (+ 100% физической атаки) очков физического урона и замедляют движение. Расстояние и урон стрелы увеличивается с продолжительностью сбора энергии. Урон будет снижен на 20% для следующей цели до 60%. При сборе силы скорость передвижения будет немного снижена.

Ультимативная способность – Сотрясатель гор. Ли Сун-Син приказывает флоту запустить огненные выстрелы три раза. Каждая атака будет приносить 165 (+ 35% физической атаки) очков физического урона и замедлять движения врага.

Тактика игры.
Основной сценарий игры у АДК, это фарм-фарм-фарм. Без фарма нет опыта, нет монет на предметы, нет предметов – потенциал АДК не раскрыт, а следовательно и толку от него тоже нет. АДК должен идти на одном уровнем по фарму с мидером в середине игры, а в конце опережать всех на несколько тысяч копеек.

Первые минуты старайтесь сражаться только на дальней дистанции, если дело идёт к дуэли против вражеского героя – отступайте. Высок риск того, что ему могут помочь союзники или он просто Вас пересилит. Это довольно часто случается на первых минутах, так как АДК ещё не приобретают нужные им предметы и не могут оказать существенного сопротивления. Если же Вы не один, то можете постараться убить, но аккуратнее, помните – главное не умирать самому. Пусть даже убьет Ваш союзник, но Вы получите ассист. Пусть даже союзник погибнет, но АДК не должен умирать. Убийцы – сильнейший класс в игре, их основная задача заключается в том, чтобы убивать, мешать и не давать фармить вражеским героям, особенно АДК. Начальный и средние этапы лишь подготовка к лейт игре, а в лейте мощнее АДК в грубой силе нет никого.

Первые минуты старайтесь сражаться только на дальней дистанции, если дело идёт к дуэли против вражеского героя – отступайте. Высок риск того, что ему могут помочь союзники или он просто Вас пересилит. Это довольно часто случается на первых минутах, так как АДК ещё не приобретают нужные им предметы и не могут оказать существенного сопротивления. Если же Вы не один, то можете постараться убить, но аккуратнее, помните – главное не умирать самому. Пусть даже убьет Ваш союзник, но Вы получите ассист. Пусть даже союзник погибнет, но АДК не должен умирать. Убийцы – сильнейший класс в игре, их основная задача заключается в том, чтобы убивать, мешать и не давать фармить вражеским героям, особенно АДК. Начальный и средние этапы лишь подготовка к лейт игре, а в лейте мощнее АДК в грубой силе нет никого. Первые минуты старайтесь сражаться только на дальней дистанции, если дело идёт к дуэли против вражеского героя – отступайте. Высок риск того, что ему могут помочь союзники или он просто Вас пересилит. Это довольно часто случается на первых минутах, так как АДК ещё не приобретают нужные им предметы и не могут оказать существенного сопротивления. Если же Вы не один, то можете постараться убить, но аккуратнее, помните – главное не умирать самому. Пусть даже убьет Ваш союзник, но Вы получите ассист. Пусть даже союзник погибнет, но АДК не должен умирать. Убийцы – сильнейший класс в игре, их основная задача заключается в том, чтобы убивать, мешать и не давать фармить вражеским героям, особенно АДК. Начальный и средние этапы лишь подготовка к лейт игре, а в лейте мощнее АДК в грубой силе нет никого.

 Ли основной урон наносит с помощью второго навыка. Но в лейте, когда Ли достаточно откормлен и одет, про второй скилл следует забыть вовсе. В ближнем бою, своими критами он наносит больше DPS, чем стрелой. Стрелу можно использовать лишь для замедления или добивания (если цель далеко или за препятствием).
Основной «врыв» Ли сводится к простой комбинации: 3-1. Жмём ульт и влетаем. Иногда можно и без первого навыка, сначала бить с дальнего боя, постепенно подводя героя на ближнюю дистанцию. Но большинство игрокам видя шагающего к ним Ли – бегут. Наиболее эффективно за него врываться именно с помощью первого навыка, предварительно включив Вдохновение.

Как правильно использовать Ультимейт.
Ультимейт Ли Сун-Сина, или Сотрясатель Гор – один из двух навыков в игре, которые имеют глобальный эффект. То есть действуют на всех героев по всей карте.

Ульт следует прожимать не до начала боя, пока Ваш танк инициирует, а во время самой схватки. Это даст дополнительный урон, замедлит тех кто убегает и откроет тех, кто спешит на помощь. Также ульта Ли сбивает телепортацию на базу, что может быть фатально для многих «счастливчиков».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *