Мы расскажем вам несколько способов как понизить пинг в игре и играть без задержек.

  1. Сменить интернет на более скоростной от 100 Мбит/с. Но если у вас нет такой возможности то подойдут вам следующие советы. Читайте ниже.
  2. Зайдите в настройки игры далее Настройки сети и включите Скоростной режим. Благодаря оптимизированному протоколу сетевой связи он может эффективно уменьшить перегрузку сети и колебания в часы пик. Рост числа пользователей в часы пик приводит к перегруженности сети. И включаем также Ускорение сети. Используйте Wi-Fi и 4G одновременно, чтобы ускорить соединение. Когда одно из двух нестабильно, другое немедленно его заменяет. Это может эффективно уменьшить проблемы с задержками во время сражений.

3. Скачайте приложение “Мобильный Игровой пинг”. Приложение снижает пинг в 20 рас. Если приложение не снижает вам пинг попробуйте его обновить.

4. Играть в игру через ПК. Так как телефоны имеют свойства слабую пропускаемость Wi Fi и используют лишь половину. А играя через ПК который напрямую подключен к модему скорость не теряется. Но чтобы играть через ПК вам нужно скачать эмулятор  Android на Windows. Какой лучше скачать эмулятор вы узнаете в нашей статье перейдя по ссылке https://mobsgame.ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%82%d1%8c-mobile-legends-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%ba/

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *