Помимо выполнение ежедневных заданий, и участиях в боях, для получение БО есть еще один способ, о которым мало кто знает.

Сегодня закончился сезон в магических шахматах, и всем игрокам дали призы в виде облика командира, и магических монет.

Именно благодаря Магическим монетам вы и можете получить дополнительные боевые очки в игре. Для этого нужно перейти в магические шахматы, и открыть меню “Магическое состязание”

В левом верхнем углу через определённое время можно получить дополнительно магические монеты. Заходите каждый день в игру, и получайте больше монет, которые можно обменивать на игровые очки. Дополнительно магические монеты можно выиграть, участвуя в боях Дивизиона , и делая ставки (200, 1000, или 5000 монет), чтобы получать вдвое больше монет.

Теперь переходим к самому главному – как при помощи Магических монет можно получить БО.

1. Заходим в игровой магазин (в правом верхнем углу).

2. В продаже в магазине представлены игровые облики, которые можно приобрести за ранее полученные магические монеты. Но если вы купите уже имеющийся у вас облик, в качестве награды получите боевые очки. Круто же, правда?

4000 Магических монет можно обменять на 70 БО. Этот способ можно использовать несколько раз, пока магические монеты не закончатся.

Регулярно заходите в магические шахматы, участвуйте в боях за дивизион, и ежедневно получайте очки. Большое количество магических очков можно получить в конце сезона, который продлится еще 83 дня. Успехов!

Список обликов которые можно обменять на БО:

  • Мия – Лиловая бабочка
  • Минотавр – Телец
  • Гатоткача – Часовой
  • Иритэль – Астральный Путешественник
  • Одетта – Дева
  • Тамуз – Жидкий огонь
  • Линг – Уличный хулиган

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *