Большинство redemption code являются временными, и действуют в течение ограниченного времени (не более 10-20 минут). Но бывает так, что не удается активировать код даже в первые минуты после публикации. Дело в том, что для разработчиков игры Mobile Legends в приоритете рынок Азии, поэтому большинство кодов можно активировать исключительно в азиатских странах.

Но эту проблему легко можно решить, установив на телефон мобильное приложение VNG Mobile Legends (доступно пользователям Андроид-смартфонов). Данное приложение выпущено вьетнамской технологичной компанией VNG, и является официальным.

Скриншот из вьетнамской Википедии

Скачав мобильное приложение VNG Mobile Legends, вы сможете войти во вьетнамскую версию игры, через которую сможете активировать большинство кодов, после авторизации в своем аккаунте.

Также приложение VNG Mobile Legends отлично подойдет для создания твинка (второго аккаунта). Только не забудьте при входе поменять язык на русский.

Как скачать и установить приложение VNG Mobile Legends?

  1. Перейдите по ссылке, выберите самую свежую версию игры, и скачайте apk файл на свой телефон.
  2. В настройках телефона разрешите установку приложений из неизвестных источников (в противном случае смартфон заблокирует установку).
  3. Установите приложение и авторизуйтесь в аккаунте.

Внимание! Приложение находится в интернете в свободном доступе, поэтому найти и скачать приложение вы можете также самостоятельно.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *