Гайд на Бруно.

Описание способностей:


Пассивная способность (Механические Ноги): Каждый раз, когда навык Бруно наносит урон, его шанс Критического Урона увеличивается на 4%. Суммируется до 5 раз. Поскольку Механические Ноги наполнены силой, Бруно может нанести больше урона, но дополнительная скорость атаки увеличивается только на 80%.


Первая способность (Удар в Полёте, перезарядка: 10 секунд, затрата очков маны: 100): Бруно придаёт силу Механическим Ногам и его следующая Базовая Атака запустит вперёд мяч, поражая врага и нанося 110 (+105% от максимальных очков Физической Атаки) единиц Физического Урона, а также замедляя цель на 60% в течение 0,5 секунд. Энергетический Шар может отскочить к Бруно при попадании в цель. Бруно или союзники могут подобрать энергетический мяч, чтобы он вернулся к Бруно и для уменьшения Времени Перезарядки Удара Мячом на 1 секунду.

Вторая способность (Перехват Мяча, перезарядка: 7 секунд, затрата очков маны: 60): Бруно делает подкат вперёд, нанося 140 (+40% от максимальных очков Физической Атаки) единиц Физического Урона врагам и оглушая их на 0,5 секунд. Если Бруно делает подкат и ловит при этом мяч, то время восстановления навыка сбрасывается.


Третья (ультимативная) способность (Волна Мировой Анимации, перезарядка: 38 секунд, затрата очков маны: 140): Бруно пинает мяч в указанного героя, нанося 250 (+95% от максимальных очков Физической Атаки) единиц Физического Урона, отбрасывая цель и уменьшая Физическую Защиту цели на 3. После этого мяч рикошетит от вражеских героев (до 10 раз). Каждое попадание наносит 150 (+60% от максимальных очков Физической Атаки) единиц Физического Урона. Эффект уменьшения физической защиты длится 8 секунд. Суммируется до 3 раз.

Сильные и слабые стороны героя:

Сильные стороны:
1. Спокойно может держаться на соло-линии.
2. Неплохая мобильность (2 навык).
3. Со старта игры наносит хороший урон.

Слабые стороны:
1. Зависим от фарма.
2. Нуждается в поддержке центральной линии на ранней стадии игры.
3. Маленькое количество стартовых ОЗ.


Бруно длительное время был в состоянии анабиоза, поскольку было предостаточное количество адк, которые показывают себя отличными даммагерами и более успешны в нынешней мете. Но после последнего обновления герой стремительно ворвался в мету и представляет угрозу. Он также хорошо стоит соло-лайн как и другие метовые адк (Кэрри, Грейнджер, Клауд), ему также требуется несколько предметов, чтобы участвовать в командных сражениях. Также, поскольку первый навык Бруно был реворкнут, теперь он представляет большую опасность с первых минут игры, отрывая большие куски хп от противника.

Прежде чем раскрыть геймплей за героя, настоятельно рекомендую зайти в настройки игры. Управление > Метод наведения > Продвинутый режим нацеливания. Также в режиме супер контроля советую нажать на кнопочку «Вкл.» напротив Режима наведения на героя. Первый момент мы делаем, чтобы в определённые моменты добивать вышки, или же наоборот переключаться с героев на крипов и т.д., а во втором случае в гуще сражения так проще выделить нужную цель (приоритет мы отдаём всегда вражеским адк, магам, убийцам. В общем, целям с наименьшим количеством хп и большей опасностью), чтобы наведение не сбивалось.

Первым делом прокачиваете 1-й навык и отправляетесь на боковую линию (чаще всего Бруно идёт соло-лайн). Благодаря первому навыку, вы наносите увеличенный урон, что позволяет быстрее зачищать линию. После первой пачки отправляетесь к лесному крипу. В целом начальная стадия игры очень однообразна, но крайне важна. Вы должны фармить, фармить и еще раз фармить. Параллельно с этим вашей приоритетной задачей является не умирать от гангов вражеской команды. Если же появляется возможность убить (ганг от вашей команды, например), то убивайте. Но в целом нужно передвигаться крайне осторожно. Если у вас уже есть 4 уровень и вы зачистили свой пак крипов, также в лесу никого нет, а ваш мид гангает другую линию или сражается на черепахе, то вы можете зафармить пак центральной линии.

Как только у Бруно появляются 2 предмета, он может принимать участие в сражениях. Своим ультимейтом Бруно может нанести небольшой урон группе противников, что заставит их рассредоточиться, в этот момент лучше всего вылавливать наиболее нужную или же уязвимую цель, устраняя её. Самое главное, что нужно знать – держите под контролем всегда первый навык. Ловите мячи и наносите тонны урона.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *